Мы рады сообщить, что в нашем интернет-магазине начались продажи спортивных часов и пульсометров c GPS Нидерладского бренда - ТомТом.
Компания ТомТом была основана в 1991 году, в самом начале она называлась "Palmtop" и ее основателями были выпускники Амстердамского университета Петер-Франс Пауэлс и Питер Хелен. Изначально компания занималась созданием ПО для карманных устройств и в 1996 году они выпускают первый миникомпьютер на базе своей операционной системы PalmOS. В 2001 году в компанию "Palmtop" приходит новый сотрудник Гарольд Ходдайн , который и предлагает изменить название на более звучно - ТомТом. После ребрендинга компания выпускает свой первый автомобильный навигатор TomTom Navigator.
В начале 2009 года компания ТомТом становится одним из лидеров навигационных систем в Европе. И в 2013 году компания TomTom решилась войти в спортивную тематику, и выпустила свои первые спортивные часы со встроенным датчиком GPS- TomTom GPS Sport Watches. Эти часы имели очень малый вес и размеры по сравнению с конкурентами Suunto, Polar, Garmin. И самое галвное имели абсолютно новый "легкий"дизайн , в часах была только одна кнопка. За 3 года спортивная линейка часов ТомТом сильно обновилась, вышли абсолютно новые модели, с очень современными функциями, которых нет у конкурентов.
А данный момент в нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести самые последние модели спортивных часов ТомТом. Все представленные модели спортивных часов TomTom оборудованы: встроенным датчиком GPS, и встроенным оптическим датчиком пульса.
- TomTom Spark
- Tomtom Spark Cardio + Music
- Tomtom Spark 3
Комментарии